Два первенства по волейболу

15-ого  октября Детско-юношеская спортивная школа  с.Рощино провела  первенство района по волейболу среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения. Команда школьниц средней школы №10 с.Новопокровка стала победителем турнира, обыграв девушек из с.Вострецово (2-е место) и с.Рощино (3-е место). Лучшей среди двух мужских команд стала команда ДЮСШ с.Рощино, на втором месте — с.Лукьяновка.

Девушки из с.Новопокровка выразили желание сразиться  с юношами,  и им удалось  в упорной борьбе обыграть их, поэтому участницы получили вторую грамоту, как команда-победитель, ставшая сильнейшей среди всех участвовавших. Лучшими игроками на турнире стали София Богач, Ирина Мисливец, Евгений Кравцов из с.Новопокровка, София Дубровина, Данил Боровицкий, Данил Семенов, Роман Трегуб из с.Рощино, Антон Беляев и   Алексей Паньков из с.Лукьяновка, Анастасия Точукова — с.Вострецово. Молодцы! Поздравляем!

Соревнования  прошли в хорошей дружественной атмосфере. Победители получили грамоты и кубки, предоставленные администрацией Красноармейского района.

Р.А.Хадыкин — учитель физической культуры Новопокровской средней школы №10 был награжден грамотой ДЮСШ с.Рощино за профессиональное судейство соревнований.

22-ого октября состоялось  первенство района  по волейболу среди юношей и среди девушек 2001-2002 годов рождения. Сильнейшей среди девушек  стала команда средней школы №10 с.Новопокровка, на 2-ом месте — п.Восток и на   3-ем — с.Рощино .  Лучшей среди двух мужских команд стала команда ДЮСШ с.Рощино, на втором месте — п.Восток. Молодцы! Поздравляем!

Лучшими игроками первенства  стали  Ирина Мисливец – нападающий, Светлана Григорьева — самый полезный игрок из с.Новопокровка. В с.Рощино отличились София Дубровина и Егор Шалаев  — защитники, Данил Боровицкий — нападающий. Из п.Восток — Елена Трефилова и Денис Гурьянов как лучшие распасовщики, ДанилаТрунов – защитник.

Спасибо тренерам Д.С.Головину за  воспитание команды девушек и Д.В.Журавлеву —  за подготовку  команды юношей из с.Рощино. Водителям — за осуществление подвоза  детей из сел района и Т.В.Завьяловой, заведующей чебуречной РПО «АВФ», что обеспечила участников соревнований горячей выпечкой.