Расписание движения поездов по станции Дальнереченск

Расписание движения поездов по станции Дальнереченск

Расписание движения поездов по станции Дальнереченск

Номер поезда

 

Категория поезда

 

Маршрут следования

Время прибытия Время стоянки Время отправления  

Дни

следования

 Время московское

На Запад

973 п/б Владивосток-Москва 07.10 25 07.35 ежедневно
01 фирменный Владивосток-Москва 10.39 2 10.41 по четным
07 скорый Владивосток-Новосибирск 10.39 2 10.41 по нечетным
351 пассажирский Владивосток-Совгавань 18.14 4 18.18 ежедневно
05 фирменный Владивосток-Хабаровск 20.30 2 20.32 ежедневно
113 скорый Тихоокеанская-Хабаровск 20.56 2 20.58 по нечетным
201 скорый Владивосток-Хабаровск 22.04 4 22.08 со 2 июня – по нечетным
107 скорый Владивосток-Новокузнецк 23.30 3 23.33 2, 4 июня, с 07.06 – по нечетным
99 скорый Владивосток-Москва 23.50 3 23.53 по четным

На Восток

108 скорый Новокузнецк-Владивосток 01.30 2 01.32 по четным
974 п/б Москва-Владивосток 05.36 15 05.51 ежедневно
08 скорый Новосибирск-Владивосток 06.49 3 06.52 по четным
02 фирменный Москва-Владивосток 06.49 3 06.52 по нечетным
100 скорый Москва-Владивосток 14.41 5 14.46 по четным
114 скорый Хабаровск-Тихоокеанская 16.32 2 16.34 по четным
352 пассажирский Совгавань-Владивосток 18.03 4 18.07 ежедневно
06 фирменный Хабаровск-Владивосток 18.49 1 18.50 ежедневно
202 скорый Хабаровск-Владивосток 20.09 4 20.13 по нечетным

 

При наличии двух смежных чисел 31 и 1 поезда следуют:

№113 – (31,3)

№099 – (30,2)

№07 – (31, 2, 4, 6, 9)

№01 – (30, 1, 3, 5, 8)

№114 – (30, 2)

№100 – (30, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 16)

№08 – (30, 1, 3, 5, 8)

№02 – (31, 2, 4, 7, 9)

Похожие записи

Что Вы думаете по этому поводу: